111年03月
安南區安通路五段 B3棟-6F
-
總價693 萬含車位117萬
-
建坪單價21.9萬/坪已扣除車位
-
建坪35.34坪含車位9.02坪
- 電梯大樓
- 地坪5.66 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區佃西段1271地號
-
總價3,947 萬
-
建坪單價22.5萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪175.41 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
具重建或重劃、都更等效益;
111年03月
安南區樂活一街6號 A7棟-7F
-
總價771 萬含車位115萬
-
建坪單價30.1萬/坪已扣除車位
-
建坪31.76坪含車位9.96坪
- 電梯大樓
- 地坪2.40 坪
- 格局 1房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/35 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區樂活一街6號 A9棟-13F
-
總價765 萬含車位120萬
-
建坪單價31.6萬/坪已扣除車位
-
建坪35.67坪含車位15.23坪
- 電梯大樓
- 地坪2.23 坪
- 格局 1房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/35 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區樂活一街6號 A7棟-15F
-
總價880 萬含車位120萬
-
建坪單價34.9萬/坪已扣除車位
-
建坪31.76坪含車位9.96坪
- 電梯大樓
- 地坪2.40 坪
- 格局 1房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/35 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區安中路三段400巷55弄 B1棟-3F
-
總價890 萬含車位120萬
-
建坪單價24.7萬/坪已扣除車位
-
建坪38.15坪含車位7.00坪
- 電梯大樓
- 地坪10.82 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區樂活一街6號 A7棟-19F
-
總價894 萬含車位125萬
-
建坪單價35.3萬/坪已扣除車位
-
建坪31.76坪含車位9.96坪
- 電梯大樓
- 地坪2.40 坪
- 格局 1房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/35 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區樂活一街6號 A7棟-12F
-
總價787 萬含車位120萬
-
建坪單價30.6萬/坪已扣除車位
-
建坪31.76坪含車位9.96坪
- 電梯大樓
- 地坪2.40 坪
- 格局 1房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/35 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區樂活一街6號 A9棟-20F
-
總價857 萬含車位115萬
-
建坪單價36.3萬/坪已扣除車位
-
建坪30.4坪含車位9.96坪
- 電梯大樓
- 地坪2.23 坪
- 格局 1房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/35 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區樂活一街6號 B8棟-5F
-
總價1,177 萬含車位160萬
-
建坪單價26.2萬/坪已扣除車位
-
建坪48.84坪含車位9.96坪
- 電梯大樓
- 地坪3.95 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/35 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區樂活一街6號 A9棟-11F
-
總價761 萬含車位120萬
-
建坪單價31.4萬/坪已扣除車位
-
建坪30.4坪含車位9.96坪
- 電梯大樓
- 地坪2.23 坪
- 格局 1房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/35 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區樂活一街6號 A9棟-19F
-
總價860 萬含車位120萬
-
建坪單價36.2萬/坪已扣除車位
-
建坪30.4坪含車位9.96坪
- 電梯大樓
- 地坪2.23 坪
- 格局 1房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/35 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區樂活一街6號 A7棟-6F
-
總價769 萬含車位115萬
-
建坪單價30.0萬/坪已扣除車位
-
建坪31.76坪含車位9.96坪
- 電梯大樓
- 地坪2.23 坪
- 格局 1房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/35 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區樂活路236號2樓之3
-
總價2,500 萬含車位250萬
-
建坪單價22.3萬/坪已扣除車位
-
建坪114.26坪含車位13.35坪
- 電梯大樓 晉基森Mori
- 地坪36.10 坪
- 格局 3房2廳3衛
- 屋齡0.4年
- 樓層 2 F/6 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區安中路三段400巷55弄 B1棟-5F
-
總價905 萬含車位120萬
-
建坪單價25.2萬/坪已扣除車位
-
建坪38.15坪含車位7.00坪
- 電梯大樓
- 地坪10.82 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區安中路三段400巷55弄 B1棟-4F
-
總價890 萬含車位120萬
-
建坪單價24.7萬/坪已扣除車位
-
建坪38.15坪含車位7.00坪
- 電梯大樓
- 地坪10.82 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
安南區安中路三段400巷55弄28號5樓之5
-
總價905 萬含車位120萬
-
建坪單價24.6萬/坪已扣除車位
-
建坪38.97坪含車位7.11坪
- 電梯大樓 香榭DC5期華廈區
- 地坪10.82 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/5 F