111年01月
安南區安和路五段37號
-
總價2,240 萬
-
建坪單價45.3萬/坪
-
建坪49.4坪
- 透天厝
- 地坪40.60 坪
- 格局 5房2廳7衛
- 屋齡49.7年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
未登記建物;
111年01月
安南區城西段651-7地號
-
總價71 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪27.58 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段675-7地號
-
總價97 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪37.59 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段651-7地號
-
總價213 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪82.75 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段675-12地號
-
總價32 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪12.53 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段651-7地號
-
總價71 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪27.58 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段641-4地號
-
總價114 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪44.12 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段641-4地號
-
總價114 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪44.12 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段641-4地號
-
總價114 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪44.12 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段674-1地號
-
總價262 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪101.51 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段643-1地號
-
總價42 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪16.22 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段651-7地號
-
總價71 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪27.58 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段651-7地號
-
總價213 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪82.75 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段678-1地號
-
總價85 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪32.98 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段675-11地號
-
總價65 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪25.06 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區城西段651-7地號
-
總價213 萬
-
建坪單價2.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪82.75 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年01月
安南區安通路五段 B8棟-5F
-
總價717 萬含車位127萬
-
建坪單價22.4萬/坪已扣除車位
-
建坪35.34坪含車位9.02坪
- 電梯大樓
- 地坪5.66 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
73/372
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。