搜尋結果
- 台南市
- 安南區
- 202103-202203
- 萬-萬
- -坪
- -年
- -房
- -樓
110年11月
安南區溪墘段35-21地號
-
總價
298 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪22.93 坪
沒車位
110年11月
安南區溪墘段29-17地號
-
總價
331 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪25.43 坪
沒車位
110年10月
安南區溪墘段30-20地號
-
總價
406 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪31.26 坪
沒車位
110年09月
安南區安慶段385-25地號
-
總價
410 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪31.51 坪
沒車位
110年11月
安南區溪墘段31-21地號
-
總價
466 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪35.86 坪
沒車位
110年11月
安南區溪墘段29-13地號
-
總價
282 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪21.70 坪
沒車位
110年10月
安南區和業段11地號
-
總價
9,430 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪725.67 坪
沒車位
110年11月
安南區溪墘段31-22地號
-
總價
465 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪35.80 坪
沒車位
110年09月
安南區國安街156巷122號
-
總價
200 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
15.4坪
-
透天厝
好事多
- 地坪8.39 坪
-
格局
4房3廳4衛
- 屋齡6.7年
- 樓層1~4 F/4 F
-
車位
沒車位
110年12月
安南區溪墘段30-11地號
-
總價
283 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪21.81 坪
沒車位
110年12月
安南區溪墘段29-22地號
-
總價
467 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪35.94 坪
沒車位
110年12月
安南區溪墘段29-28地號
-
總價
284 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪21.85 坪
沒車位
110年12月
安南區溪墘段30-16地號
-
總價
455 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪35.01 坪
沒車位
110年12月
安南區總頭段706-1地號
-
總價
38 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪2.96 坪
沒車位
110年12月
安南區溪墘段36-21地號
-
總價
90 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪6.90 坪
沒車位
110年12月
安南區溪墘段35-20地號
-
總價
232 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪17.81 坪
沒車位
110年12月
安南區溪墘段30-3地號
-
總價
334 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪25.70 坪
沒車位
110年12月
安南區溪墘段30-7地號
-
總價
472 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪36.32 坪
沒車位
110年12月
安南區溪墘段35-4地號
-
總價
344 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪26.43 坪
沒車位
110年12月
安南區溪墘段29-18地號
-
總價
331 萬
-
建坪單價
13.0萬/坪
-
建坪
0坪
-
土地
- 地坪25.44 坪
沒車位
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。
2