113年04月
龍潭區民有一街185號8樓
-
總價500 萬含車位價
-
建坪單價15.9萬/坪含車位計算
-
建坪31.4坪含車位坪數
- 電梯大樓 石門雲品
- 地坪4.72 坪
- 格局 1房0廳1衛
- 屋齡3.4年
- 樓層 8 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年01月
龍潭區聯和街70巷5號2樓
-
總價382 萬
-
建坪單價15.9萬/坪
-
建坪23.99坪
- 公寓 聯合新村(中興段)
- 地坪14.24 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡44.0年
- 樓層 2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年02月
龍潭區百年二街22號2樓
-
總價630 萬含車位價
-
建坪單價15.9萬/坪含車位計算
-
建坪39.57坪含車位11.02坪
- 電梯大樓 百年大鎮B案
- 地坪9.06 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡26.7年
- 樓層 2 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
其他;
55/89
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。