114年11月
龜山區南上段130-6地號
-
總價1,098 萬
-
建坪單價6.9萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪159.58 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區南上段554-3地號
-
總價324 萬
-
建坪單價8.1萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪39.99 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1663-1地號
-
總價53 萬
-
建坪單價8.2萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪6.42 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1325-2地號
-
總價7,569 萬
-
建坪單價9.4萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪808.87 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1666-1地號
-
總價118 萬
-
建坪單價8.2萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪14.42 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1667-1地號
-
總價87 萬
-
建坪單價8.2萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪10.60 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1866-1地號
-
總價18 萬
-
建坪單價11.7萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪1.56 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1094-1地號
-
總價470 萬
-
建坪單價6.2萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪75.40 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1870-1地號
-
總價62 萬
-
建坪單價7.7萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪8.02 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1094-1地號
-
總價367 萬
-
建坪單價5.9萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪62.03 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1089-1地號
-
總價4,038 萬
-
建坪單價6.5萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪624.78 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1101-1地號
-
總價3,265 萬
-
建坪單價14.1萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪231.29 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1372-1地號
-
總價772 萬
-
建坪單價7.7萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪100.66 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1275-1地號
-
總價449 萬
-
建坪單價7.7萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪58.57 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
114年11月
龜山區大坑段1866-1地號
-
總價144 萬
-
建坪單價13.3萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪10.89 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
43/51
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。