- 全部
-
台慶 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年01月
林口區文化三路一段 A3棟-12F
-
總價1,595 萬含車位195萬
-
建坪單價42.1萬/坪已扣除車位
-
建坪41.9坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪3.38 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 A5棟-11F
-
總價2,173 萬含車位215萬
-
建坪單價41.4萬/坪已扣除車位
-
建坪55.93坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪4.81 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B1棟-5F
-
總價1,458 萬含車位170萬
-
建坪單價40.9萬/坪已扣除車位
-
建坪40.21坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪3.22 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 A6棟-21F
-
總價2,415 萬含車位185萬
-
建坪單價43.7萬/坪已扣除車位
-
建坪60.54坪含車位9.47坪
- 電梯大樓
- 地坪5.19 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 A5棟-22F
-
總價2,215 萬含車位195萬
-
建坪單價43.4萬/坪已扣除車位
-
建坪55.28坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪4.73 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B3棟-4F
-
總價676 萬
-
建坪單價41.6萬/坪
-
建坪16.27坪
- 電梯大樓
- 地坪1.66 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/23 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 A5棟-21F
-
總價2,227 萬含車位195萬
-
建坪單價43.2萬/坪已扣除車位
-
建坪55.71坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪4.78 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B2棟-21F
-
總價1,095 萬
-
建坪單價44.6萬/坪
-
建坪24.58坪
- 電梯大樓
- 地坪2.51 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/23 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 A3棟-14F
-
總價1,595 萬含車位185萬
-
建坪單價42.4萬/坪已扣除車位
-
建坪41.9坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪3.38 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B7棟-14F
-
總價705 萬
-
建坪單價43.3萬/坪
-
建坪16.27坪
- 電梯大樓
- 地坪1.66 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/23 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 A5棟-12F
-
總價2,173 萬含車位205萬
-
建坪單價41.7萬/坪已扣除車位
-
建坪55.93坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪4.81 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B9棟-21F
-
總價1,540 萬含車位180萬
-
建坪單價43.3萬/坪已扣除車位
-
建坪40.06坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪3.21 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B7棟-3F
-
總價670 萬
-
建坪單價41.3萬/坪
-
建坪16.22坪
- 電梯大樓
- 地坪1.66 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/23 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 A1棟-20F
-
總價2,027 萬含車位215萬
-
建坪單價43.5萬/坪已扣除車位
-
建坪50.33坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪4.24 坪
- 格局 3房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B8棟-3F
-
總價1,160 萬含車位170萬
-
建坪單價40.4萬/坪已扣除車位
-
建坪33.18坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪2.51 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B3棟-13F
-
總價718 萬
-
建坪單價44.1萬/坪
-
建坪16.27坪
- 電梯大樓
- 地坪1.66 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/23 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B8棟-11F
-
總價1,253 萬含車位195萬
-
建坪單價43.0萬/坪已扣除車位
-
建坪33.26坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪2.51 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 A2棟-11F
-
總價1,388 萬含車位170萬
-
建坪單價42.7萬/坪已扣除車位
-
建坪37.18坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪2.90 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B9棟-4F
-
總價1,460 萬含車位215萬
-
建坪單價39.5萬/坪已扣除車位
-
建坪40.21坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪3.22 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
林口區文化三路一段 B5棟-4F
-
總價1,685 萬含車位215萬
-
建坪單價39.2萬/坪已扣除車位
-
建坪46.16坪含車位8.68坪
- 電梯大樓
- 地坪3.83 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/23 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
13/151
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。