- 全部
-
台慶 實價登錄3.0
揭露完整門牌
113年06月
林口區文化三路一段617巷 E2棟-2F
-
總價1,648 萬含車位240萬
-
建坪單價64.2萬/坪已扣除車位
-
建坪29.41坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.16 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年06月
林口區文化三路一段39巷 F11棟-11F
-
總價1,401 萬
-
建坪單價76.7萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年06月
林口區文化三路一段39巷 A10棟-10F
-
總價2,246 萬含車位250萬
-
建坪單價74.0萬/坪已扣除車位
-
建坪34.46坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.74 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年06月
林口區文化三路一段617巷 E10棟-10F
-
總價1,751 萬含車位260萬
-
建坪單價66.1萬/坪已扣除車位
-
建坪30.69坪含車位8.13坪
- 電梯大樓
- 地坪3.16 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年05月
林口區文化三路一段61號等
-
總價210 萬
-
建坪單價--萬/坪
-
建坪6.39坪
- 車位 森聯摩天41
- 地坪0.37 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
僅車位交易;
113年06月
林口區文化三路一段617巷 E13棟-13F
-
總價1,772 萬含車位260萬
-
建坪單價67.0萬/坪已扣除車位
-
建坪30.69坪含車位8.13坪
- 電梯大樓
- 地坪3.16 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年06月
林口區文化三路一段617巷 B6棟-6F
-
總價1,121 萬
-
建坪單價70.0萬/坪
-
建坪16.01坪
- 電梯大樓
- 地坪2.24 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/15 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年06月
林口區文化三路一段39巷 E11棟-11F
-
總價2,120 萬含車位240萬
-
建坪單價74.2萬/坪已扣除車位
-
建坪32.83坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.52 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年06月
林口區文化三路一段39巷 G18棟-18F
-
總價2,235 萬含車位250萬
-
建坪單價73.6萬/坪已扣除車位
-
建坪34.46坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.74 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年06月
林口區文化三路一段39巷 C15棟-15F
-
總價2,183 萬含車位240萬
-
建坪單價76.4萬/坪已扣除車位
-
建坪32.91坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.53 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年06月
林口區文化三路一段39巷 A6棟-6F
-
總價2,215 萬含車位240萬
-
建坪單價73.2萬/坪已扣除車位
-
建坪34.46坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.74 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段61號等
-
總價520 萬
-
建坪單價--萬/坪
-
建坪12.79坪
- 車位 森聯摩天41
- 地坪0.74 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
僅車位交易;
113年04月
林口區文化三路一段39巷 F13棟-13F
-
總價1,354 萬
-
建坪單價74.1萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
此為早鳥優惠戶別
113年04月
林口區文化三路一段39巷 A23棟-23F
-
總價2,271 萬含車位260萬
-
建坪單價74.1萬/坪已扣除車位
-
建坪34.64坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.77 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
此為早鳥優惠戶別
113年04月
林口區文化三路一段39巷 E7棟-7F
-
總價2,047 萬含車位250萬
-
建坪單價70.9萬/坪已扣除車位
-
建坪32.83坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.52 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
此為早鳥優惠戶別
113年04月
林口區文化三路一段39巷 B8棟-8F
-
總價1,372 萬
-
建坪單價75.1萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
此為早鳥優惠戶別
113年04月
林口區文化三路一段39巷 E24棟-24F
-
總價2,133 萬含車位250萬
-
建坪單價74.3萬/坪已扣除車位
-
建坪32.83坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.52 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
此為早鳥優惠戶別
113年04月
林口區文化三路一段39巷 G4棟-4F
-
總價2,145 萬含車位250萬
-
建坪單價70.3萬/坪已扣除車位
-
建坪34.46坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.74 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段39巷 F8棟-8F
-
總價1,336 萬
-
建坪單價73.1萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
此為早鳥優惠戶別
113年04月
林口區文化三路一段39巷 B6棟-6F
-
總價1,401 萬
-
建坪單價76.7萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
48/151
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。