- 全部
-
台慶 實價登錄3.0
揭露完整門牌
113年07月
林口區文化三路一段39巷 E4棟-4F
-
總價2,085 萬含車位240萬
-
建坪單價72.8萬/坪已扣除車位
-
建坪32.83坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.52 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段249巷36號等
-
總價250 萬
-
建坪單價--萬/坪
-
建坪6.95坪
- 車位 力璞玉
- 地坪0.06 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
僅車位交易;
113年07月
林口區文化三路一段61號等
-
總價235 萬
-
建坪單價--萬/坪
-
建坪6.39坪
- 車位 森聯摩天41
- 地坪0.37 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
僅車位交易;
113年07月
林口區文化三路一段39巷 E16棟-16F
-
總價2,171 萬含車位240萬
-
建坪單價76.2萬/坪已扣除車位
-
建坪32.83坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.52 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段617巷 E5棟-5F
-
總價1,557 萬
-
建坪單價69.0萬/坪
-
建坪22.56坪
- 電梯大樓
- 地坪3.16 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/15 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段39巷 C4棟-4F
-
總價2,153 萬含車位240萬
-
建坪單價75.3萬/坪已扣除車位
-
建坪32.91坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.53 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段617巷 C14棟-14F
-
總價2,311 萬含車位290萬
-
建坪單價68.1萬/坪已扣除車位
-
建坪37.82坪含車位8.13坪
- 電梯大樓
- 地坪3.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段617巷 F14棟-14F
-
總價2,281 萬含車位260萬
-
建坪單價70.1萬/坪已扣除車位
-
建坪36.94坪含車位8.13坪
- 電梯大樓
- 地坪3.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段39巷 C5棟-5F
-
總價2,158 萬含車位240萬
-
建坪單價75.5萬/坪已扣除車位
-
建坪32.91坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.53 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段39巷112號等
-
總價225 萬
-
建坪單價--萬/坪
-
建坪6.7坪
- 車位 文化錄
- 地坪0.05 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
僅車位交易;
113年05月
林口區文化三路一段39巷 F17棟-17F
-
總價1,441 萬
-
建坪單價78.9萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段39巷 B25棟-25F
-
總價1,715 萬含車位245萬
-
建坪單價80.5萬/坪已扣除車位
-
建坪25.17坪含車位6.90坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段39巷 B16棟-16F
-
總價1,437 萬
-
建坪單價78.7萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段39巷 B15棟-15F
-
總價1,434 萬
-
建坪單價78.5萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段39巷 B24棟-24F
-
總價1,430 萬
-
建坪單價78.3萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
此為早鳥優惠戶別
113年04月
林口區文化三路一段39巷 C25棟-25F
-
總價2,244 萬含車位250萬
-
建坪單價78.4萬/坪已扣除車位
-
建坪32.91坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.53 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年05月
林口區文化三路一段39巷 B9棟-9F
-
總價1,425 萬
-
建坪單價78.0萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段39巷 A4棟-4F
-
總價2,200 萬含車位250萬
-
建坪單價72.3萬/坪已扣除車位
-
建坪34.46坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.74 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段39巷 D4棟-4F
-
總價1,827 萬
-
建坪單價74.8萬/坪
-
建坪24.42坪
- 電梯大樓
- 地坪3.39 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段39巷 E17棟-17F
-
總價2,186 萬含車位235萬
-
建坪單價77.0萬/坪已扣除車位
-
建坪32.24坪含車位6.90坪
- 電梯大樓
- 地坪3.52 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
52/151
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。