- 全部
-
台慶 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年04月
林口區文化三路一段197號12樓
-
總價3,190 萬含車位380萬
-
建坪單價44.6萬/坪已扣除車位
-
建坪78.59坪含車位15.52坪
- 電梯大樓 長虹交響苑
- 地坪8.39 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡1.0年
- 樓層 12 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年04月
林口區文化三路一段197號15樓
-
總價3,420 萬含車位560萬
-
建坪單價45.3萬/坪已扣除車位
-
建坪84.2坪含車位21.13坪
- 電梯大樓 長虹交響苑
- 地坪8.55 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡1.0年
- 樓層 15 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年04月
林口區文化三路一段197號13樓
-
總價3,150 萬含車位320萬
-
建坪單價44.9萬/坪已扣除車位
-
建坪78.59坪含車位15.52坪
- 電梯大樓 長虹交響苑
- 地坪8.39 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡1.0年
- 樓層 13 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年07月
林口區文化三路一段191巷25號等
-
總價300 萬
-
建坪單價--萬/坪
-
建坪7.67坪
- 車位 長耀初/双丰双卉2
- 地坪0.00 坪
- 格局
- 屋齡1.0年
- 樓層 --F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
建物坐落地號:建林段319地號;僅車位交易;
114年11月
林口區文化三路一段191巷19號3樓
-
總價1,388 萬含車位價
-
建坪單價53.9萬/坪含車位計算
-
建坪25.73坪含車位7.67坪
- 電梯大樓 長耀初/双丰双卉2
- 地坪2.57 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡1.0年
- 樓層 3 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年11月
林口區文化三路一段191巷27號21樓
-
總價2,180 萬含車位260萬
-
建坪單價70.1萬/坪已扣除車位
-
建坪34.42坪含車位7.05坪
- 電梯大樓 長耀初/双丰双卉2
- 地坪3.99 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡1.0年
- 樓層 21 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年12月
林口區文化三路一段191巷19號24樓
-
總價1,400 萬含車位價
-
建坪單價55.8萬/坪含車位計算
-
建坪25.11坪含車位7.04坪
- 電梯大樓 長耀初/双丰双卉2
- 地坪2.57 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡1.1年
- 樓層 24 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年12月
林口區文化三路一段191巷19號20樓
-
總價1,390 萬含車位價
-
建坪單價54.0萬/坪含車位計算
-
建坪25.73坪含車位坪數
- 電梯大樓 長耀初/双丰双卉2
- 地坪2.57 坪
- 格局 1房2廳1衛
- 屋齡1.1年
- 樓層 20 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年05月
林口區文化三路一段209號10樓
-
總價1,800 萬含車位210萬
-
建坪單價53.3萬/坪已扣除車位
-
建坪37.6坪含車位7.76坪
- 電梯大樓 長虹交響苑
- 地坪3.95 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡1.1年
- 樓層 10 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
林口區文化三路一段75號22樓
-
總價6,560 萬含車位630萬
-
建坪單價46.6萬/坪已扣除車位
-
建坪146.52坪含車位19.18坪
- 電梯大樓 森聯摩天41
- 地坪15.89 坪
- 格局
- 屋齡1.1年
- 樓層 22 F/41 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
毛胚屋;
110年09月
林口區文化三路一段77號6樓
-
總價4,958 萬含車位470萬
-
建坪單價39.5萬/坪已扣除車位
-
建坪126.54坪含車位12.79坪
- 電梯大樓 森聯摩天41
- 地坪14.05 坪
- 格局
- 屋齡1.1年
- 樓層 6 F/41 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
毛胚屋;
110年09月
林口區文化三路一段73號25樓
-
總價6,375 萬含車位470萬
-
建坪單價46.4萬/坪已扣除車位
-
建坪140.13坪含車位12.79坪
- 電梯大樓 森聯摩天41
- 地坪15.52 坪
- 格局
- 屋齡1.1年
- 樓層 25 F/41 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
毛胚屋;
110年09月
林口區文化三路一段75號19樓
-
總價5,885 萬含車位235萬
-
建坪單價44.4萬/坪已扣除車位
-
建坪133.73坪含車位6.39坪
- 電梯大樓 森聯摩天41
- 地坪15.16 坪
- 格局
- 屋齡1.1年
- 樓層 19 F/41 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
毛胚屋;
110年09月
林口區文化三路一段75號23樓
-
總價6,420 萬含車位470萬
-
建坪單價46.7萬/坪已扣除車位
-
建坪140.13坪含車位12.79坪
- 電梯大樓 森聯摩天41
- 地坪15.52 坪
- 格局
- 屋齡1.1年
- 樓層 23 F/41 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
毛胚屋;
110年09月
林口區文化三路一段75號24樓
-
總價6,460 萬含車位470萬
-
建坪單價47.0萬/坪已扣除車位
-
建坪140.13坪含車位12.79坪
- 電梯大樓 森聯摩天41
- 地坪15.52 坪
- 格局
- 屋齡1.1年
- 樓層 24 F/41 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
毛胚屋;
110年09月
林口區文化三路一段75號37樓
-
總價6,500 萬含車位450萬
-
建坪單價47.5萬/坪已扣除車位
-
建坪140.13坪含車位12.79坪
- 電梯大樓 森聯摩天41
- 地坪15.52 坪
- 格局
- 屋齡1.1年
- 樓層 37 F/41 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
毛胚屋;
110年09月
林口區文化三路一段77號37樓
-
總價5,820 萬含車位450萬
-
建坪單價47.2萬/坪已扣除車位
-
建坪126.54坪含車位12.79坪
- 電梯大樓 森聯摩天41
- 地坪14.05 坪
- 格局
- 屋齡1.1年
- 樓層 37 F/41 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
毛胚屋;
111年05月
林口區文化三路一段197號16樓
-
總價3,350 萬含車位420萬
-
建坪單價46.5萬/坪已扣除車位
-
建坪78.59坪含車位15.52坪
- 電梯大樓 長虹交響苑
- 地坪8.39 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡1.1年
- 樓層 16 F/24 F