- 全部
-
台慶 實價登錄3.0
揭露完整門牌
113年10月
林口區文化三路一段39巷 G19棟-19F
-
總價2,293 萬含車位245萬
-
建坪單價75.2萬/坪已扣除車位
-
建坪34.14坪含車位6.90坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年11月
林口區文化三路一段39巷 G22棟-22F
-
總價2,304 萬含車位255萬
-
建坪單價75.2萬/坪已扣除車位
-
建坪34.14坪含車位6.90坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段39巷 B8棟-8F
-
總價1,372 萬
-
建坪單價75.1萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
此為早鳥優惠戶別
113年07月
林口區文化三路一段39巷 D5棟-5F
-
總價1,832 萬
-
建坪單價75.0萬/坪
-
建坪24.42坪
- 電梯大樓
- 地坪3.39 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年08月
林口區文化三路一段617巷 B7棟-7F
-
總價1,201 萬
-
建坪單價75.0萬/坪
-
建坪16.01坪
- 電梯大樓
- 地坪2.24 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/15 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年04月
林口區文化三路一段39巷 C3棟-3F
-
總價2,200 萬含車位240萬
-
建坪單價75.0萬/坪已扣除車位
-
建坪33.61坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.62 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
此為露臺戶
113年05月
林口區文化三路一段39巷 B7棟-7F
-
總價1,368 萬
-
建坪單價74.9萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
此為早鳥優惠戶別
113年08月
林口區文化三路一段39巷 A12棟-12F
-
總價2,255 萬含車位235萬
-
建坪單價74.9萬/坪已扣除車位
-
建坪33.87坪含車位6.90坪
- 電梯大樓
- 地坪3.74 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
林口區文化三路一段39巷 D4棟-4F
-
總價1,827 萬
-
建坪單價74.8萬/坪
-
建坪24.42坪
- 電梯大樓
- 地坪3.39 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年03月
林口區文化三路一段617巷 H18棟-18F
-
總價1,689 萬
-
建坪單價74.8萬/坪
-
建坪22.58坪
- 電梯大樓
- 地坪3.37 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/20 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年06月
林口區文化三路一段 B1棟-17F
-
總價3,167 萬含車位275萬
-
建坪單價74.8萬/坪已扣除車位
-
建坪46.23坪含車位7.55坪
- 電梯大樓
- 地坪4.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/30 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年05月
林口區文化三路一段39巷 A16棟-16F
-
總價2,255 萬含車位240萬
-
建坪單價74.7萬/坪已扣除車位
-
建坪34.46坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.74 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段39巷 F6棟-6F
-
總價1,364 萬
-
建坪單價74.7萬/坪
-
建坪18.27坪
- 電梯大樓
- 地坪2.54 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段39巷 C6棟-6F
-
總價2,148 萬含車位250萬
-
建坪單價74.7萬/坪已扣除車位
-
建坪32.91坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.53 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段39巷 D6棟-6F
-
總價1,824 萬
-
建坪單價74.7萬/坪
-
建坪24.42坪
- 電梯大樓
- 地坪3.39 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/27 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年03月
林口區文化三路一段 B7棟-23F
-
總價2,954 萬含車位230萬
-
建坪單價74.7萬/坪已扣除車位
-
建坪44.01坪含車位7.55坪
- 電梯大樓
- 地坪4.65 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/30 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年07月
林口區文化三路一段39巷 G25棟-25F
-
總價2,295 萬含車位260萬
-
建坪單價74.7萬/坪已扣除車位
-
建坪34.73坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
此戶為關係戶
113年07月
林口區文化三路一段39巷 E13棟-13F
-
總價2,130 萬含車位240萬
-
建坪單價74.6萬/坪已扣除車位
-
建坪32.83坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.52 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年05月
林口區文化三路一段617巷 A13棟-13F
-
總價1,933 萬含車位245萬
-
建坪單價74.6萬/坪已扣除車位
-
建坪30.11坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.37 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/20 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段39巷 E15棟-15F
-
總價2,137 萬含車位250萬
-
建坪單價74.5萬/坪已扣除車位
-
建坪32.83坪含車位7.49坪
- 電梯大樓
- 地坪3.52 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/27 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
11/151
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。