113年08月
林口區文化三路一段 A2棟-9F
  • 總價
    4,112
    含車位490萬
  • 建坪單價
    65.6萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    70.3
    含車位15.09坪
  • 電梯大樓
  • 地坪7.06 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 9 F/30 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年09月
林口區文化三路一段 A5棟-14F
  • 總價
    3,752
    含車位500萬
  • 建坪單價
    65.6萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    64.66
    含車位15.09坪
  • 電梯大樓
  • 地坪6.33 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 14 F/30 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年03月
林口區文化三路一段617巷 B2棟-2F
  • 總價
    1,048
  • 建坪單價
    65.5萬/坪
  • 建坪
    16.01
  • 電梯大樓
  • 地坪2.24 坪
  • 格局 2房1廳1衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 2 F/15 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
林口區文化三路一段249巷32號12樓
  • 總價
    2,210
    含車位價
  • 建坪單價
    65.4萬/坪
    含車位計算
  • 建坪
    33.82
    含車位6.95坪
  • 電梯大樓 力璞玉
  • 地坪3.85 坪
  • 格局 2房2廳1衛
  • 屋齡7.9年
  • 樓層 12 F/18 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年08月
林口區文化三路一段 A2棟-8F
  • 總價
    4,141
    含車位530萬
  • 建坪單價
    65.4萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    70.3
    含車位15.09坪
  • 電梯大樓
  • 地坪7.06 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 8 F/30 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年10月
林口區文化三路一段617巷 F16棟-16F
  • 總價
    3,050
    含車位250萬
  • 建坪單價
    65.4萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    50.31
    含車位7.49坪
  • 電梯大樓
  • 地坪6.39 坪
  • 格局 4房2廳3衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 16 F/20 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年07月
林口區文化三路一段79號34樓
  • 總價
    9,088
    含車位900萬
  • 建坪單價
    65.4萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    144.46
    含車位19.18坪
  • 電梯大樓 森聯摩天41
  • 地坪16.27 坪
  • 格局 4房3廳4衛
  • 屋齡4.9年
  • 樓層 34 F/41 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年12月
林口區文化三路一段81號2樓
  • 總價
    4,875
    含車位245萬
  • 建坪單價
    65.3萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    77.32
    含車位6.39坪
  • 電梯大樓 森聯摩天41
  • 地坪7.39 坪
  • 格局
  • 屋齡3.3年
  • 樓層 2 F/41 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
毛胚屋;
113年05月
林口區文化三路一段617巷 A15棟-15F
  • 總價
    1,843
    含車位230萬
  • 建坪單價
    65.3萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    32.83
    含車位8.13坪
  • 電梯大樓
  • 地坪3.47 坪
  • 格局 2房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 15 F/15 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年09月
林口區文化三路一段 A3棟-13F
  • 總價
    3,897
    含車位500萬
  • 建坪單價
    65.3萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    67.14
    含車位15.09坪
  • 電梯大樓
  • 地坪6.65 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 13 F/30 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年05月
林口區文化三路一段617巷 D12棟-12F
  • 總價
    1,721
    含車位250萬
  • 建坪單價
    65.2萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    30.69
    含車位8.13坪
  • 電梯大樓
  • 地坪3.16 坪
  • 格局 2房1廳1衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 12 F/15 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年05月
林口區文化三路一段617巷 E7棟-7F
  • 總價
    1,471
  • 建坪單價
    65.2萬/坪
  • 建坪
    22.56
  • 電梯大樓
  • 地坪3.16 坪
  • 格局 2房1廳1衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 7 F/15 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年09月
林口區文化三路一段 A2棟-7F
  • 總價
    4,110
    含車位510萬
  • 建坪單價
    65.2萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    70.3
    含車位15.09坪
  • 電梯大樓
  • 地坪7.06 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 7 F/30 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
林口區文化三路一段617巷125號