- 全部
-
台慶 實價登錄3.0
揭露完整門牌
112年07月
三民區覺民路 A8棟-3F
-
總價1,180 萬含車位160萬
-
建坪單價24.4萬/坪已扣除車位
-
建坪50.16坪含車位8.35坪
- 電梯大樓
- 地坪0.00 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
總價含地上權標的價款408萬元地上權房屋;
112年07月
三民區覺民路 B8棟-12F
-
總價1,050 萬含車位140萬
-
建坪單價26.2萬/坪已扣除車位
-
建坪43.09坪含車位8.35坪
- 電梯大樓
- 地坪0.00 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
總價含地上權標的價款364萬元地上權房屋;
112年07月
三民區覺民路 S17棟-1F
-
總價1,298 萬含車位130萬
-
建坪單價51.6萬/坪已扣除車位
-
建坪30.19坪含車位7.54坪
- 店面
- 地坪0.00 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
總價含地上權標的價款467萬元地上權房屋;
112年07月
三民區覺民路 B6棟-6F
-
總價960 萬含車位150萬
-
建坪單價24.7萬/坪已扣除車位
-
建坪41.21坪含車位8.35坪
- 電梯大樓
- 地坪0.00 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
總價含地上權標的價款324萬元地上權房屋;
112年07月
三民區覺民路 A6棟-10F
-
總價1,033 萬含車位140萬
-
建坪單價25.7萬/坪已扣除車位
-
建坪43.09坪含車位8.35坪
- 電梯大樓
- 地坪0.00 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
總價含地上權標的價款357萬元地上權房屋;
112年07月
三民區覺民路 A2棟-12F
-
總價700 萬含車位140萬
-
建坪單價25.2萬/坪已扣除車位
-
建坪30.56坪含車位8.35坪
- 電梯大樓
- 地坪0.00 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
總價含地上權標的價款224萬元地上權房屋;
112年07月
三民區覺民路 A7棟-3F
-
總價790 萬含車位140萬
-
建坪單價23.6萬/坪已扣除車位
-
建坪35.93坪含車位8.35坪
- 電梯大樓
- 地坪0.00 坪
- 格局 3房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
總價含地上權標的價款260萬元地上權房屋;
112年07月
三民區覺民路 A3棟-12F
-
總價700 萬含車位140萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪30.69坪含車位8.35坪
- 電梯大樓
- 地坪0.00 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
總價含地上權標的價款224萬元地上權房屋;
112年07月
三民區覺民路 A7棟-12F
-
總價858 萬含車位140萬
-
建坪單價26.0萬/坪已扣除車位
-
建坪35.93坪含車位8.35坪
- 電梯大樓
- 地坪0.00 坪
- 格局 3房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
總價含地上權標的價款287萬元地上權房屋;
112年08月
三民區覺民路 S15棟-1F
-
總價1,888 萬含車位160萬
-
建坪單價53.4萬/坪已扣除車位
-
建坪40.73坪含車位8.35坪
- 店面
- 地坪0.00 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
總價含地上權標的價款691萬元地上權房屋;
112年08月
三民區覺民路 A7棟-9F
-
總價842 萬含車位140萬