- 全部
-
台慶 實價登錄3.0
揭露完整門牌
113年01月
八德區豐田一路 A7棟-4F
-
總價681 萬含車位135萬
-
建坪單價31.9萬/坪已扣除車位
-
建坪27.39坪含車位10.28坪
- 電梯大樓
- 地坪3.24 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/13 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
113年01月
八德區豐田一路149號4樓
-
總價681 萬含車位135萬
-
建坪單價31.9萬/坪已扣除車位
-
建坪27.39坪含車位10.28坪
- 電梯大樓 鴻承寫森
- 地坪3.24 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/13 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年08月
八德區豐田一路59號5樓
-
總價365 萬含車位價
-
建坪單價10.1萬/坪含車位計算
-
建坪36.25坪含車位9.56坪
- 電梯大樓 僑蓮悅天下
- 地坪5.62 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡5.8年
- 樓層 5 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
34/34
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。