- 全部
-
台慶 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年09月
士林區溪洲段三小段560地號
-
總價79 萬
-
建坪單價25.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪3.18 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
111年09月
士林區溪洲段三小段561地號
-
總價111 萬
-
建坪單價25.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪4.42 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
111年09月
士林區溪洲段三小段561地號
-
總價1,934 萬
-
建坪單價25.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪77.36 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
111年10月
士林區溪洲段三小段561地號
-
總價332 萬
-
建坪單價25.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪13.27 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
111年10月
士林區溪洲段二小段477地號
-
總價250 萬
-
建坪單價25.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪10.00 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
111年12月
士林區富安段三小段113-1地號
-
總價1,213 萬
-
建坪單價25.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪48.50 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年03月
士林區溪洲段三小段74地號
-
總價647 萬
-
建坪單價25.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪25.87 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
112年03月
士林區溪洲段三小段137-3地號
-
總價596 萬
-
建坪單價25.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪23.84 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
112年06月
士林區溪洲段三小段561地號
-
總價190 萬
-
建坪單價25.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪7.58 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
112年09月
士林區溪洲段二小段444地號
-
總價750 萬
-
建坪單價25.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪30.01 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
5902/6618
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。