113年06月
-
總價850 萬含車位價
-
建坪單價12.0萬/坪含車位計算
-
建坪71.04坪含車位坪數
- 電梯大樓 台北九龍
- 地坪16.68 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡30.3年
- 樓層8~9 F/9 F
- 車位 有車位
資料來源
台慶不動產
113年01月
-
總價720 萬含車位價
-
建坪單價10.4萬/坪含車位計算
-
建坪69.45坪含車位坪數
- 透天厝 紅瓦厝(四方林段四方林小段)
- 地坪32.85 坪
- 格局 3房2廳3衛
- 屋齡28.3年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 有車位
資料來源
台慶不動產
113年03月
-
總價860 萬含車位價
-
建坪單價9.3萬/坪含車位計算
-
建坪92.21坪含車位坪數
- 透天厝 紅瓦厝(四方林段四方林小段)
- 地坪43.62 坪
- 格局 5房2廳5衛
- 屋齡28.5年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 有車位
資料來源
台慶不動產
2/2
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及台慶不動產成交資料
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。